Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Уважаемые студенты и родители!

Уважаемые студенты и родители!

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в округе и на основании постановления Губернатора ЯНАО от 06.11.2020 N 193 — ПГ «О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года № 29-ПГ» «О введении режима повышенной готовности» в период с 09.11.2020 по 30.11.2020 учебный процесс для всех групп будет организован посредством использования дистанционных образовательных технологий. Практические занятия будут организованы очно малыми группами согласно расписанию занятий. 

 

Информация об обеспечении питанием студентов льготных категорий будет сообщена дополнительно кураторами групп.

В период дистанционного обучения колледж работает по обычному графику, вход для посетителей не ограничен, обязательно соблюдение масочного режима.

По интересующим вас вопросам можно обратиться к куратору группы, заведующему учебной частью и по телефонам 5-10-52, 3-95-18

 

Информация по организации дистанционного обучения

В связи с поступающими постановлениями Роспотребнадзора о карантинных мероприятиях в отдельных группах, возможна организация учебного процесса  с применением дистанционных технологий на платформе Moodle и ZOOM.US. 

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий регламентирована  Федеральным законом №273-ФЗ (ред. От 31.07.2020) «Об образовании в Российской Федерации».

Участие студентов в вебинаре (конференции) является обязательным! Отсутствие обучающегося по неуважительной причине в онлайн-режиме во время проведения вебинара считается прогулом. Для того чтобы стать участником вебинара, необходимо зарегистрироваться на платформе, используя идентификационный номер, и присоединиться к конференции. По всем интересующим вопросам можно обратиться на горячую линию, размещённую на сайте колледжа.

Учебные занятия проводятся согласно расписанию по следующему графику

Дистанционные занятия проводятся  в следующем режиме:

Первые 40 минут в режиме онлайн, где педагог объясняет учебный материал, поясняет алгоритм выполнения заданий, студент получает ответы на свои вопросы. Оставшиеся 50 минут студенты работают в режиме оффлайн, изучают учебные материалы и выполняют самостоятельно задание в Системе дистанционного обучения Moodle.

В соответствии со ст.16 ч.3 ФЗ-273 подключение к конференции преподавателя выполняется под своим именем студента  и при включенной вебкамере.

В случае необходимости дополнительной консультации, студент может обратиться к куратору или заведующему отделением и согласовать время дополнительной онлайн консультации с педагогом. 

По вопросам доступа к системе дистанционного обучения обращаться по телефону горячей линии: 89320992460.


Открытые образовательные платформы

Приказ об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ среднего профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного профессионального образования в период введения режима повышенной готовности

Приказ о временном переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период введения режима повышенной готовности

Положение об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Инструкция для преподавателей

Инструкция для студентов

Инструкция по работе в СДО для преподавателей Заочного отделения

Инструкция по работе в СДО для студентов заочного отделения