Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

В детских садах продолжается производственная практика

В детских садах продолжается производственная практика

В дошкольных образовательных учреждениях проходят производственную практику обучающиеся IV курса выпускной группы  ДО-16 по специальности Дошкольное образование. Базами прохождения производственной практики стали 10 дошкольных образовательных учреждений г.Губкинского, п.Пурпе и г.Ноябрьска.

За период прохождения производственной практики студенты-практикантки выполняют задания по итогам освоения профессиональных модулей «Взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательной организации» и «Методическое обеспечение образовательного процесса:  планируют работу с родителями». Девушки изучают особенности семейного воспитания дошкольников, взаимоотношения родителей и детей в семье, определяют цели и задачи, содержание, формы, методы и средства при планировании дошкольного образования воспитанников.

     

Комментарии (0)