Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

В октябре проводится региональный чемпионат Абилимпикс

В октябре проводится региональный чемпионат Абилимпикс

 Во исполнение приказа департамента образования от 24.04.2017 года № 538 «О подготовке к проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в 2017 году» в октябре на базе Муравленковского многопрофильного колледжа состоится региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по трем компетенциям: «администрирование баз данных»; «слесарное дело»; «декоративное искусство (бисероплетение)». В последней компетенции примет участие студентка филиала.

 С техническими описаниями заданий чемпионата можно ознакомиться по адресу: http://mmkolledge.ru/home/abilimpiks/doc-abilympics

Комментарии (0)