Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Муравленковский многопрофильный колледж»
Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

VI региональный чемпионат «Абилимпикс»

VI региональный чемпионат «Абилимпикс»

29 сентября в филиале колледжа прошел VI региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» по компетенциям «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Электромонтаж».

На открытии чемпионата в филиале колледжа чествовали и участников чемпионата «Абилимпикс» категории школьников, учащихся МБОУ «СКОШ» города Губкинского, по компетенции «Портной».

Соревновательный день включил в себя проведение Деловой программы, профориентационных мероприятий для учащихся МБОУ «СКОШ»,  работу 2 конкурсных площадок и  деятельность волонтеров. В экспертное сообщество вошли сертифицированные эксперты филиала колледжа, представители предприятий и организаций города.

Результатами чемпионатного дня по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» стали:

 

  • 1 место – Ганущак Анжелика;
  • 2 место – Сушинская Наталья;
  • 3 место – Шадрина Дарья.

Результатами чемпионатного дня по компетенции «Электромонтаж» стали:

  • 1 место – Тыртышный Николай;
  • 2 место – Хакимов Руслан;
  • 3 место – Атаев Алим.

Развитие движения «Абилимпикс» в городе Губкинском продолжится в октябре проведением отборочного  этапа победителей на право участия в Национальном чемпионате «Аблимпикс».