Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Визит доброго друга филиала колледжа в канун Нового года

Визит доброго друга филиала колледжа в канун Нового года

В канун Нового, 2020 года в филиале ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском с рабочим визитом побывал первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, депутат от Губкинского одномандатного округа № 10, член партии «Единая Россия» В.Н. Казарин.  

За чашкой ароматного чая, в непринужденной обстановке Виктор Николаевич пообщался с получателями своей именной стипендии. Сегодня ее в филиале получают 6 студентов. Ребята рассказали депутату о планах на следующий учебный год, о своих достижениях в текущем году и задали депутату интересующие молодежь вопросы. На встрече с Казариным присутствовал выпускник филиала колледжа Евгений Пахольчик. Совсем недавно молодой человек отслужил в рядах Вооруженных Сил России и вернулся в Губкинский. Планирует трудоустраиваться по полученной в филиале колледжа специальности. В.Н. Казарин сказал Евгению, что если есть необходимость, то он, как депутат, посодействует в поиске подходяще работе. Студенты филиала также заверили Виктора Николаевича, что если ему нужна какая-то помощь, они с удовольствием готовы ее оказать.

  

Комментарии (0)