Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Вредные привычки и как с ними бороться

Вредные привычки и как с ними бороться

22 ноября для студентов  филиала колледжа была проведена  профилактическая лекция на тему «Профилактика вредных привычек», которую провел Дурманов С. В.

 Он отметил, что  к вредным привычкам можно отнести следующие действия: алкоголизм, наркомания, курение, игровая зависимость, или лудомания, телевизионная зависимость, интернет-зависимость, привычка грызть ногти, техномания, привычка грызть карандаш или ручку, привычка сплёвывать на пол. употребление нецензурных выражений, злоупотребление «словами-паразитами», привычка  завидовать  другим, недооценивать  себя, привычка кому-то подражать, привычка опаздывать, крайняя болтливость и лень и неряшливость. И это далеко не все вредные привычки человека, которые мешают жить и порой создают конфликты.

            Лектор остановился на некоторых (алкоголизм, наркомания, курение, игровая зависимость). Прошло обсуждение в конце беседы. Выяснилось, что студентам есть над чем задуматься.

 

Комментарии (0)