Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы»

Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы»

2020 год объявлен в России ГОДОМ ПАМЯТИ И СЛАВЫ!

            3 сентября 2020 г. филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж » в г. Губкинском был определен региональной площадкой для проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы» в 2020 году, где приняли участие все желающие.

Просветительская акция была направлена на привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

Для участников были предоставлены  обучающие видеоролики, индивидуальные комплекты бланков.

Ознакомиться с итогами Диктанта и получить электронный сертификат участника с указанием набранных баллов можно на сайте диктантпобеды.рф.

Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Общероссийская общественная организация «Российский союз ветеранов», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науке (Рособрнадзор).

Все участники Диктанта получат возможность получить независимую оценку своих знаний о событиях Великой Отечественной войны, а также участие в «Диктанте Победы» привлечет внимание общественности к проблеме сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне.