Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Всероссийский экономический диктант

Всероссийский экономический диктант

Студенты филиала 07 октября 2020 г. приняли участие во Всероссийском экономическом Диктанте в режиме онлайн, на сайте Всероссийского экономического диктанта (http://diktant.org/).

Раннее был утвержден состав участников Диктанта, которые прошли регистрацию на сайте Всероссийского экономического диктанта (http://diktant.org/)  и заполнили анкеты участника согласно положения.

Цель проведения Диктанта была направлена на повышение уровняэкономической  грамотности населения и привлечение внимания к акции.

По итогам Диктанта все студенты, принимавшие участие получили электронные сертификаты участника с указанием набранных баллов. Двое из участников Диктанта набрали более 90 баллов и стали победителями.