Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Встреча студентов со специалистами ООО «РН-Пурнефтегаз»

Встреча студентов со специалистами ООО «РН-Пурнефтегаз»

В соответствии с планом работы на 2020-2021 учебный год в период с 15 по 20 февраля в  филиале колледжа проходит профессиональная неделя специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Целью проведения мероприятий согласно плану (План проведения профессиональной недели) является формирование положительной мотивации, познавательных интересов, повышение образовательного уровня, развитие творческой активности студентов через синтез аудиторных и внеаудиторных групповых и общеколледжных  мероприятий. В соответствии с планом состоялась встреча обучающихся I-III курсов  и начальника цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов ООО «РН-Пурнефтегаз» Рыскуловым Тимуром Раифовичем. В ходе общения студентам показали настоящую нефть, образцы рекультивационных смесей, минералов, фрагментов трубопровода. Беседа с   профессионалом для студентов стала возможностью  живого диалога и знакомства с потенциальным окружением, обогащения значимой информацией и поиска ответов на вопросы о секретах успеха в профессиональной карьере и специфике работы специалиста нефтегазовой отрасли.