Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Экологическая акция «Час Земли»

Экологическая акция «Час Земли»

Акция «Час Земли» проводится ежегодно с 2007 года в последнюю субботу марта. Дата празднования не случайна и связана со сменой времени, произошедшей в середине 20 века. «Час Земли» начался с Всемирного фонда дикой природы (WWF), который в 2007 году призвал 2 миллиона жителей Сиднея выключить ненужный свет и электрические приборы на 60 минут. Уже на следующий год к акции присоединились 35 стран. За 10 лет «Час Земли» стал самой масштабной акцией на планете: её проводят более чем в 170 странах, около 7000 городах, число участников превысило 2 миллиарда человек.

В филиале колледжа студентами была проведена экологическая акция «Час Земли», с целью привлечения внимания к проблемам экологии, сохранения природных ресурсов и охраны окружающей среды. А также 28 марта в 20:30 по местному времени сотрудники и студенты филиала колледжа выключат свет на 1 час в знак неравнодушия к будущему нашей природы и планеты!