Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Экскурсия на молочную ферму ООО «Веритас»

Экскурсия на молочную ферму ООО «Веритас»

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты филиала колледжа и ученики МАОУ «СОШ №4» посетили молочную ферму ООО «Веритас».
Генеральный директор Саламов Р.А. рассказал и показал ребятам, что на участке в пять гектаров, переведенном в земли сельхозназначения, построены все необходимые сооружения животноводческого комплекса. В одном из ангаров арочного типа расположился склад для хранения кормов, в двух других - коровник, соединенный галереей с доильным и родильным цехами. Максимальная производительность линии - переработка до двух тонн молока в сутки.

Сотрудники фермы рассказали о правильном кормлении и уходе за животными, позволили студентам покормить и погладить коров. А также ребятам провели дегустацию молочной продукции: молока, йогурта и ряженки.