Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Экскурсия в АО «Губкинские городские электрические сети»

Экскурсия в АО «Губкинские городские электрические сети»

В рамках сотрудничества с  АО «Губкинские городские электрические сети» для студентов 1 курса по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) состоялась экскурсия в отдел оперативно-диспетчерской службы предприятия. Заместитель главного инженера Йоник А.В. рассказал студентам  о целях и задачах службы,  структуре электрических сетей в целом и роли подстанций в них, пути электроэнергии от выработки до конечного потребителя, системе городского электроснабжения. 

Производственные экскурсии - эффективная форма ознакомления первокурсников с особенностями производства, технологией предприятий и основами осваиваемой специальности.