Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Заключительный день чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Заключительный день чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

10 декабря прошел заключительный третий конкурсный день.

Студенты губкинского филиала на базе колледжа в городе Муравленко участвуют в чемпионате по компетенциям:

Добыча нефти и газа – Давлеткаев Абдулла;

Подготовка и транспортировка нефти – Акаев Нажмудин;

Обслуживание грузовой техники – Умалатов Ринат.

На площадке филиала колледжа в течение трех дней конкурсанты выполняли задания 5 модулей по компетенции «Экспедирование грузов» и 5 модулей по компетенции  «Ремонт и обслуживание нефтепромыслового оборудования (показательная)»,  демонстрируя уровень и качество долгих тренировок и подготовки, представляя свои профессиональные образовательные организации на региональном уровне.

В рамках проведения регионального чемпионата в программу вошло проведение Деловой программы, проведение профессиональных проб в онлайн-формате для 110 девятиклассников 8-ми школ г.Губкинского и п.Пурпе, тематическая экскурсия по г.Губкинскому  для участников чемпионата, ежедневные психологические тренинги и проведение интеллектуальной игры «Quiz на Бис» в городской библиотеке.

Завершением конкурсных дней для экспертов и участников чемпионата явилось рефлексивное обсуждение прошедших дней, где каждый смог поделиться впечатлениями об участии, выразить пожелания и подвести итог своего выступления.

Ждем результатов VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы»!