Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Защита отчетов по преддипломной практике

Защита отчетов по преддипломной практике

19 мая в группе ДО -16 специальности «Дошкольное образование» прошла защита отчетов по преддипломной практике, которая проходила студенткамив период с 20 апреля по 19 мая в ДОУ. Целью практики было углубление первоначального практического опыта студентов, развитие компетенций, проверка готовности выпускников к самостоятельной трудовой деятельности, реализация задач практической части выпускной квалификационной работы.

 

На практике студентки отработали навыки по следующим видам профессиональной деятельности. Это организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития; организация различных видов деятельности и общения детей; организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования; взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательного учреждения; методическое обеспечение образовательного процесса; выполнение работ по компетенции WSR Дошкольное воспитание.

К защите были допущены студентки-выпускницы, выполнившие практику по всем пунктам программы, сдавшие руководителю от филиала колледжа своевременно и качественно отчет по практике.

Процедура защиты проводилась с использованием системы дистанционного обучения в режиме обмена файлами и устной беседы по индивидуальным заданиям.Отчитывались студенты через информационном ресурс Moodle и платформу Hangouts. Защита прошла успешно с выставлением дифференцируемой оценки.         

Все выпускницы показали глубокие знания по обозначенной проблеме, понимание полноты решения поставленных задач, возможностей использования результатов работы, ее теоретическую и практическую значимость.

При защите во внимание принимались характеристика руководителя практики от учреждения, деятельность студенток в период практики, а также содержание и качество  оформления отчета, полнота записей в дневнике и, конечно, качество доклада и ответы студента на вопросы во время защиты отчета.