Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Защита отчетов по производственной практике

Защита отчетов по производственной практике

   Студенты IV курса специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, допущенные к защите с положительным отзывом руководителя практики от предприятия, успешно защитили отчеты по производственной практике, которая проводилась по ФГОС СПО третьего поколения в соответствии с учебным планом специальности и профессиональному модулю «Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования».

   В ходе защиты обучающиеся описывали краткую характеристику предприятия, цели и задачи, поставленные при выполнении работы на нем, методы их выполнения, процесс достижения результатов; презентовали обоснованный выбор необходимого нефтегазопромыслового оборудования, излагали основные результаты выполненной работы, выводы, а также навыки, приобретенные за время практики в соответствии с планом. Основным критерием оценивания являлся уровень теоретического осмысления студентами своей практической деятельности.