Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Завершается подготовка к VI Региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

Завершается подготовка к VI Региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

Студенты филиала колледжа под руководством тренеров-экспертов завершают тренировки по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Экспедирование грузов», «Добыча нефти и газа», «Обслуживание грузовой техники», «Подготовка и транспортировка нефти (показательная), «Ремонт и обслуживание нефтепромыслового оборудования(показательная)».

В губкинском филиале Муравленковского колледжа в период с 7 по 11 декабря пройдут соревнования профессионального мастерства среди студентов и молодых специалистов по компетенциям «Экспедирование грузов» и «Ремонт и обслуживание нефтепромыслового оборудования(показательная).

В профессиональном мастерстве на площадке филиала колледжа в городе Губкинском будут состязаться конкурсанты из гг. Муравленко, Губкинского, Салехарда и Тарко-Сале. Оценивание соревнований будет осуществляться представителями профильных предприятий и сертифицированными экспертами.

Желаем профессиональных успехов всем участникам самого масштабного вЯмало-Ненецком автономном округе соревновании профессионального мастерства по мировым стандартам.