Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Завершился Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Завершился Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Завершился Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Экспедирование грузов». В течение пяти дней Мария Чебанова в составе сборной Национального чемпионата, соревнуясь с конкурсантами 26 регионов, выполняла задания модулей, представляя филиал колледжа в городе Губкинском и Ямал на национальном уровне. Итог соревнований профессионального мастерства будет известен 21 сентября!

Несомненно, для Марии участие в чемпионате - это колоссальный опыт и новый виток в развитии своих профессиональных компетенций, сотканный из достижения результата в региональном чемпионате ЯНАО, участия в чемпионате Брянской области и тренировках в Ростове-на-Дону, упорной подготовки и работы над собой. Для филиала колледжа участие в чемпионате национального уровня – это очередная планка и барьер, ориентир для достижения намеченных целей!