Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Жизненные ценности: примеры из жизни

Жизненные ценности: примеры из жизни

В соответствии с планом совместных мероприятий филиала колледжа с местными религиозными организациями, в преддверии Дня народного единства в филиал колледжа были приглашены представители религиозных конфессий: православного прихода храма Святителя Николая Мерликийского отец Владислав и имам местной религиозной организации Махаляя «Ватан» Алибулатов Шамиль Алибулатович.

Гости рассуждали со студентами об общечеловеческих понятиях, близких всем – любви, благополучии, доброте, вере, других важных жизненных ориентирах. Их множество дает человеку возможность определить приоритеты в выборе. Было отмечено, что чтобы человек не выбирал, ориентирами в жизни должны оставаться доброта, порядочность и умение слушать свою совесть. Именно они помогают человеку справиться с проблемами, преодолевать неблагоприятные обстоятельства. Главное в жизни, чтобы поступки и слова человека совпадали с убеждениями, пусть даже религиозными. Несоответствие действий с внутренними ценностями вызывает у молодых людей тревогу, раздражительность, ощущение неудовлетворенности жизнью. А выше самой жизни, отметили гости, у человека нет. Ее надо ценить и беречь!

   

 

Комментарии (0)