Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Новости

Образовательная программа для добровольцев региона

14 апреля 2021 года в МБУ «ЦДДМ «Современник» ГБУ ЯНАО «Арктический центр добровольчества» провёл образовательную программу для добровольцев региона.
Спикеры программы – тренеры компании EVERYCO:
- Наталья Формальнова, ведущий тренер проектов, лидер команды WorldSkills Russia2017 года, менеджер по координации работы с волонтёрами АНО «Агентство по проведению церемоний»;
- Георгий Гильман, бизнес-тренер, разработчик программы обучения волонтёров Универсиады-2019 в Красноярске, руководитель волонтёрского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм в Университете «Синергия», волонтёр ряда крупнейших спортивных событий.

- ZilanovA | 50 просмотров
Пробные соревнования по компетенции ЯмалSkills

На базе Новоуренгойского многопрофильного  колледжа, в рамках Арктического форума, стартовали пробные соревнования по компетенции ЯмалSkills: «ТЭКskills - новые технологии молодым профессионалам» по компетенциям «Оператор цифрового месторождения» и «Производственная безопасность на производстве в условиях Арктики».  Студенты филиала колледжа по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» приняли участие в соревнованиях.

- ZilanovA | 58 просмотров
Экскурсия на молочную ферму ООО «Веритас»

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты филиала колледжа и ученики МАОУ «СОШ №4» посетили молочную ферму ООО «Веритас».
Генеральный директор Саламов Р.А. рассказал и показал ребятам, что на участке в пять гектаров, переведенном в земли сельхозназначения, построены все необходимые сооружения животноводческого комплекса. В одном из ангаров арочного типа расположился склад для хранения кормов, в двух других - коровник, соединенный галереей с доильным и родильным цехами. Максимальная производительность линии - переработка до двух тонн молока в сутки.

- ZilanovA | 46 просмотров
Акция «Я-Гагарин!»

Сегодня, 12 апреля 2021 года, отмечается юбилей - 60-летие полёта в космос Гагарина Юрия Алексеевича.
Юрий Гагарин давно стал частью истории нашей страны и частичкой каждого из нас. Полет Гагарина 12 апреля 1961 года – событие планетарного масштаба. Каждый из нас в детстве мечтал стать космонавтом, как Гагарин, и быть похожим на него. Поэтому каждый может сказать о себе: «Я – Гагарин!»
Именно так называлась акция, в которой приняли участие сотрудники и студенты филиал колледжа, разработанная Первым каналом.

- ZilanovA | 46 просмотров
«Здесь не оценивают, а ценят!»: открыта регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

26 марта 2021 года стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Главная цель конкурса – дать возможность  каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Регистрация участников открыта на сайте bolshayaperemena.online.
В 2020 году в конкурсе «Большая перемена» приняли участие более 1 миллиона старшеклассников.

- ZilanovA | 53 просмотра
С Днём Космонавтики!

12 апреля в России отмечается День космонавтики, установленный указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого в мире полета человека в космос, совершенного гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на космическом корабле "Восток" 12 апреля 1961 года.
Пуском первого в мире космического пилотируемого корабля руководили Сергей Королев, Анатолий Кириллов, Леонид Воскресенский.
Корабль "Восток" с Юрием Гагариным на борту провел в околоземном космическом пространстве 108 минут, выполнив за это время один оборот вокруг планеты. Затем спускаемый аппарат корабля совершил посадку на территории СССР. На высоте нескольких километров от поверхности Земли космонавт катапультировался и приземлился на парашюте на пашню у берега Волги вблизи деревни Смеловка Терновского района Саратовской области.

- ZilanovA | 47 просмотров
Спортивно-оздоровительное мероприятие «День здоровья – это здорово!»

«День здоровья – это здорово!», именно под таким девизом 08 апреля 2021 года состоялась товарищеская встреча по пионерболу между преподавателями и студентами филиала колледжа, приуроченная к Всемирному дню здоровья.
Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

- ZilanovA | 53 просмотра